IHRE ANSPRECHPARTNER IM VERLAG

 

Jörg Lasar
 

Leitung Geschäftsbereich Vertrieb

Telefon (07 11) 89462-140
Telefax (07 11) 89462-158

E-Mail: j.lasar@klett-vertrieb.de
 

Dr. Johannes Eue
 

Vertriebsleiter

Telefon (07 11) 89462-150
Telefax (07 11) 89462-159

E-Mail: j.eue@klett-vertrieb.de
 

Magdalena Gallitscher
 

Key-Account Managerin Internet- und Versandhandel

Telefon (07 11) 89462-148
Telefax (07 11) 89462-159

E-Mail: m.gallitscher@klett-vertrieb.de
 

Volker Rösner
 

Verkaufsleiter Schulbuch

Telefon (07 11) 89462-147
Telefax (07 11) 89462-159

E-Mail: v.roesner@klett-vertrieb.de
 

Uwe Schaumann
 

Key-Account Manager

Telefon (07 11) 89462-151
Telefax (07 11) 89462-159

E-Mail: u.schaumann@klett-vertrieb.de
 

Nina Schellwies
 

Kundenbetreuung Buchhandel

Telefon (07 11) 89462-141
Telefax (07 11) 89462-158

E-Mail: n.schellwies@klett-vertrieb.de
 

                                                     

Julia Schubart
 

Vertrieb Schweiz

eBooks

Telefon (07 11) 89462-149
Telefax (07 11) 89462-159

E-Mail: j.schubart@klett-vertrieb.de


 

Cornelia Vöhringer
 

Key-Account Managerin

Barsortiment

Telefon (07 11) 89462-145
Telefax (07 11) 89462-159

E-Mail: c.voehringer@klett-vertrieb.de

 


 

 

 

 

Zurück zur Übersicht